Квантовый клей с микроэлементами, 10 мл, удобрение
Поверхностно-активное вещество, используемое для повышения эффективности фунгицидов и инсектицидов.
В состав клея входит этоксилат алифатических спиртов и кремний-калийное микроудобрение, обеспечивающее полноценный рост и жизнедеятельность сельскохозяйственных культур.
Применение прилипателя с микроэлементами снижает поверхностное натяжение раствора препарата, улучшает смачивание растения и способствует лучшему проникновению действующих веществ внутрь растения, укрепляет устойчивость растения к засухе, повышает эффективность и надежность роста растений, снижает затраты на препараты для растениеводства.
Способ применения клея Квант с микроэлементами: содержимое пакетика объемом 10 мл растворить в 8-10 л рабочего раствора пестицида (гербициды, инсектициды, фунгициды, удобрения) и обработать растения, корни, клубни.
Не рекомендуется хранить раствор более суток.
Квантовый клей с микроэлементами распределяется равномерно по всей поверхности, что положительно сказывается на качестве обработки и сохранении рабочих инструментов.






